Duane - Director de residuos sólidos
Duane Penney
Director de Residuos Sólidos
dpenney@larimer.org
(970) 498-5762
Dirige el Departamento de Residuos Sólidos y las Iniciativas Regionales de Cuencas Vertientes

Groves
Jeremy Groves
Gerente de Operaciones de Residuos Sólidos
jgroves@larimer.org
(970) 498-5784
Operaciones de relleno sanitario y planificación estratégica

Chris Jones- Gerente de relleno sanitario
Chris Jones
Gerente de relleno sanitario
cjones@larimer.org
(970) 498-5777
Supervisa el funcionamiento diario del vertedero.

Harén
Steve harén
Especialista en Cumplimiento Ambiental
sharem@larimer.org
(970) 498-5761
Gestiona el cumplimiento de los requisitos reglamentarios

Hammett
Linda Hammett
Gerente de Estación de Transferencia y Residuos Peligrosos
lhammett@larimer.org
(970) 498-5771
Supervisa la ingesta de residuos peligrosos y las estaciones de transferencia rural

Sayaros Mohamed
Sayaros Mohamed
Gerente de Contabilidad
smohamed@larimer.org
(970) 498-5764
Gestiona el equipo de contabilidad y los sistemas y procedimientos contables.

Ashley Pace- Especialista en comunicaciones
Ashley Pace
Especialista en Comunicaciones
apace@larimer.org
(970) 498-5776
Gestiona las comunicaciones departamentales, las relaciones públicas y la participación de la comunidad.

Cohen
Gloria Cohen
Educador Ambiental
gcohen@larimer.org
(970) 498-5772
Centro de educación, información pública y marketing